Решите уравнения: x+650=-100 150-y=350 a-700=400


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.
X+650= -100 x=-650 - 100 x=-750 150 - y=350 -y=350-150 -y=200 y= -200 a-700=400 a=700+400 a=1100