Найди значения выражения.6,2-(a+b) при a=2,25 b=3,7 Решите только полностью мне главное ответ и все

a -9,37+b при a=16 b=0,27 17,892+(a-b) при а=15,108 b=4 МНЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ МНЕ СРОЧНО У НАС ТЕМА ВЫЧИТАНИЕ ЧЕГО ТО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.


1) 6.2 - (2.25 + 3.7) = 6.2 - 5.95 = 0.25

2) 16 - 9.37 + 0.27 = 6.9

3) 17.892 + 15.108 - 4 = 29