На территории лесопарка высадили 2568 саженцев ели, Что в 12 раз больше , чем саженцев лиственицы.

Сколько всего саженцев этих деревьев высадили в лесопарке? Помогите пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Картошка Алёшка.
1)2568:12=214(с.)-лиственницы
2)2568+214=2782(с.)-всего