Помогите срочно пожалуйста! Упростите выражение 6 3/7b - 4/21b и найдите его значение при b = 7/131


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.
=6 9/21b-4/21=6 5/21b
Подставляем:
=131/21*7/131=7/21=1/3