В гараже в одном ряду было 25 машин,а в другом 32 Уехало 20 машин Сколько машин осталось в гараже?

Реши задачу ТРЕМЯ СПОСОБАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Алина.
ПЕРВЫЙ СПОСОБ
 25 - 20 = 5 
5 + 32 = 37 машин осталось в гараже
ВТОРОЙ СПОСОБ
 32 - 20 = 12 

12 + 25 = 37 машин осталось в гараже
ТРЕТИЙ СПОСОБ
 25 + 32 = 57 

57 - 20 = 37 машин осталось в гараже
Отвечает Телюкова Диана.
1)(25+32)-20= 37


2)(32-20)+25=37

3)(25-20)+32=37