Найдите площадьпрямоугольного параллеипеда измерения которого равны 9м,24м,11м


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланов Даниил.
S = 2*(ab+bh+ah) = 2*(216+264+99) = 2*579 = 1158 (м²)