Сумма чисел 20 и 2 равна. Частное чисел 30 и 3 равна. Разность чисел 40 и 4. Произведение чисел 50

и 5 равна

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
20+2=22
30/3=10
40-4=36
50*5=250