Учебник Математики 5 класс Алдамуратова Т.А Байшоланов Е.С 1133стр59 (7/8-3/5):(2/3+1/2)×(60:4.5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Александра.
(7/8-3/5):(2/3+1/2)*(60:4 5/7)=
(35/40-24/40):(4/6+3/6)*(60*7/33)=
11/40:7/6*420/33=
11/40*6/7*420/33=
33/140*420/33=3