А) 273,6:0,76+7,24•16= б)268,8:0,56+6,44•12=решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
А)   1)  273,6:0,76=360
      2)  7,24*16=115,84
      3)  360+115,84=475,84

б)   1)  268,8:0,56=480
      2)  6,44*12=77,28
      3)  480+77,28=557,28