В школе контрольную работу по математике писали 220 шестиклассников отметки 4 или 5 получили 45%

всех шестиклассников. Сколько шестиклассников получили отметку ниже 4 ? (С решением, пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.
220*0,45=99 чел-написали контр на 4 и 5
остальные (получили хуже оценки) 220-99=121 чел.
Отвечает Белый Тихон.
220-100%
x-45%
220*45/100=99