В тетради 24 страницы. Лена исписала 25% всех страниц тетради. Сколько осталось неисписанных

страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Злата.
24-24*0.25=18 стр - осталось

24*25:100=6 стр - исписала
24-6=18 стр - осталось