Брату 8 лет а сестра на 3 года моложе.Сколько лет сестре?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8-3=5 Ответ : сестре 5лет
Отвечает Закирзянова Галина.
8-3=5(лет)-сестре
Ответ: 5 лет сестре.
...удачи в учёбе...