17 366/38 в столбик 36 366-457 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.
.....17366 : 38 \\ -  \frac{152}{....216} ....457 \\ ..- \frac{190}{...266}  \\ . ....- \frac{266}{0}
как то так ))
ну точки только не писать... и расчертить
Отвечает Данька Данька.
457  
35909
НУ В СТОЛБИК НЕМОГУ