3×а-7 Якщо а=4 і а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Егор.
3•4-7=5
3•8-7=17
вот так
Отвечает Тозик Никита.
3*4-7=12-5=7
3*8-7=24-7=17