6,74•0,13+0,47•6,74+0,6•1,76


Ответы на вопрос

Отвечает Хребтищева Соня.
1)6,74*0,23=0,8762
2)0,47*6,74=3,1678
3)0,6*1,76=1,056
5)0,8762+3,1678=4,044
6)4,044+1,056=5,1