Чему равен обьем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 6см, 0,5 см и 1,2 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
6*0,5*1,2=3,6 см^3 объём параллелепипеда
Отвечает Прихожая Екатерина.
V=a*b*c; V=6*0.5*1.2=3.6(см^3)