В один магазин привезли 135 кг печенья В 9 коробках а в другой магазин привезли печенье в 7 таких

коробках На сколько килограммов печенья меньше привезли во второй магазин чем в 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
1, 135/9=15
2, 15*7=105
3, 135-105=30

Отвечает Дусалина Элина.
135/9=15кг ---1 коропка,     7*15=105кг      135-105=30кг второй магазин привезли 30кг меньше печенте