Вычисли рационально .11+12+13+17+18+19, 22+26+28+27+150+24+23,


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
11+19 =30                        22 +  28 = 50
12 + 18 = 30                     26 + 24 = 50
13 + 17 = 30                     27 + 23 = 50
30 х 3 =90                         50 х 3= 150   150 + 150 = 300