Найдите периметр прямоугольника,площадь которого составляет 7,82 см вторых,а длина равна 4,6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
S=a*b
7.82=4.6*x
x=7.82/4.6
x=1.7(вторая сторона)
P=(1.7+4.6)*2=12.6см