4x5 2x10 1x20 8x3 4x6 2x12


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Саша.
4*5=20
2*10=20
1*20=20
8*3=24
4*6=24
2*12=24
Отвечает Варавва Ксения.
1. 20    2. 20  3. 20   4.24   5.24   6. 24