248(у+123)=24 решите как уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самаль Алеся.
248х+ 30504=24
248х=24-30504
248х= −30480
х= −122.90323
Отвечает Васильева Анастасия.
248y + 30504 = 24
248y = 24 - 30504
248y = -30480
y =-30480/248
y = - 122.9032