Как правильно найти решение 35:у+6=11


Ответы на вопрос

Отвечает Лячко Валентина.
 35:у+6=1135/y=5
5y=35
y=7
Отвечает Раписбай Ильяс.
35:y=11-6
35:y=5
y=35:5
y=7
35:7+6=11