Реши задачу во время путешествия дима проехал 400,25 на поезде и на 20 км меньше на автобусе а

ирина 300 км на поезде и на 50,5 км больше на автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.
400.25-20=380.25 (Дима на автобусе)
300+50.5=350.5 (Ира на автобусе )
400.25+380.25=780.25 (проехал дима)
300+350.5=650.5 (проехала Ира )

ответ. дима 780.25 км.
ира 650.5 км