Можно пожалуйста решить 3 уровненич первое 180-x=100 второе x-17=40 третье x+24=50


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
1) 180 - х = 100
- х = 100 - 180
х = 180 - 100
х = 80
2) х - 17 = 40
х = 40 + 17
х = 57
3) х + 24 = 50
х = 50 - 24
х = 26
Отвечает Ильина Яна.
180-x=100           x-17=40
x=180 - 100         x= 40-17
x=80                      x= 23
x+24=50
х=50-24
х=26