Ломаная состоит из двух звеньев.длина одного звена 6 см, а другое на 1 см.короче.вычисли длину

ломанной.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
6-1=5 см -2звено
6+5=11см ломанная
Отвечает Коваленко Николай.
1)6-1=5(см)длина 2 ломанной
2)6+5=11(см)длина всей ломанной