Уравнение решите пж 9,2 x-6x+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.
9,2x-6x+0,64x=1
9,2x-6x=1-0,64
9,2x-6x=0,36
3,2x=0,36
x=