Решите пример: 10целых 7/12 + 2целых 1/6 срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
10целых 7/12 + 2целых 1/6 = 10 7/12+2 2/12=12 9/12=12 3/4
Отвечает Шрамко Анастасия.
10 7/12+ 2 2/12= 12  9/12= 12 3/4