Решите удобным способом: 92*29+92*71=... ( Нам учительница сказала групировкой )


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.
92 * 29 + 92 * 71 = /сгруппировать, вынести общий множитель за скобки///  = 92 * (29 + 71) = 92 * 100 =  9200
Отвечает Родина Оля.
Есть общий множитель 92.

Получится: 92*(29+71)=92*100=9200