Начните отрезок длиной 7 см, а другой на 4 см короче. найди сумму этих отрезков. начерти

отрезки,равный сумме этих отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
1) 7-4=3см                                                                                                              2) 7+3=10см

Отвечает Белый Илья.
1)7-4=3см-второй отрезок
2)7+3=10см-два отрезка
и теперь на рисую эти два отрезка