Реши уравненме:50-(х+75)÷10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Барковский Никита.
ответ на этой фотке
Отвечает Краснов Николай.
...
50-12=(х+75)÷10
38=(х+75)÷10
38*10=х+75
380=х+75
х=380-75
х=305