Сократите дроби 15/20 8/10


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
15/20 = делим на 5 = 3/4

8/10 = делим на  2 = 4/5
Отвечает Бедная Лиза.
15/20 = 4/5
8/10= 4/5
Вот и все