Найдите величину (20+18):(20-18)


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
Незнаю)))
1)20+18=38
2)20-18=2
3)38:2=19
Отвечает Макова Яна.
(20+18):(20-18)=38:2=19