У прямоугольника ширина равна 10 см, а длина в 2 раза больше. Чему равен периметр прямоугольника?

Помогите пожалуйста;)

Ответы на вопрос

Отвечает Кавтаева Виктория.
1)10×2=20(см)-длина.
2)2(10+20)=60(см)-P.
Ответ:60см.