Из одного поселка одновременно в противоположных направлениях вышли два человека Скорость одного 6

километров час а 2ого 5 километров час через сколько часов расстояние между ними будет равно 33 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Лида.
1)6-5=1(км/ч)- скорость удаления;
2)33:1=33(ч)
ну вообще решение по такому плану, но я неуверенно, подожди пока другие помогут!)