Помогите 1)Во сколько раз частное чисел 96 и 4 больше чем частное 96 и 12? 2)На сколько частное

чисел 90 и 6 больше,чем частное чисел 70 и 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Садик Анастасия.

96:4=24

96:12=8

24:8=3

(96:4):(96:12)=24:8= в3 раза  больше

90:6=15

70:5=14

(90:6)-(70:5)=15-14= на 1 больше

 

 

Отвечает Лень Никита.

(96:4);(96:12)=24:8=3 - больше в 3 раза ; (90;6)-(70;5)=15-14=1 - на 1 больше :