Как разделить 9 7\12:1\4


Ответы на вопрос

Отвечает Бугрецова Анастасия.
9 7/12 : 1/4= 9 7/12 *4/1= 115/12 * 4=460/12= 230/6=115/3= 38 1/3
Отвечает Энконов Артём.
Перевернуть дробь и умножить