1. Округлите до десятков 21,394 2. Вычислите: 20целых 7\19-(3целых 1\19+5целых 5\19) 3. Длина куска

провода 12м. Израсходовали 1\4 куска. Сколько метров провода израсходовали? 4. Площадь поля 500 га. Горохом засеяли 45% поля. Какую часть поля засеяли горохом? 5. Вычеслите (32 целых 5\7+12 целых 2\7)-(25,7+18,4) 6. Собственная скорость лодки 6,7 км\ч,скорость течения 1,2км\ч. Лодка проплыла 2ч против течения и 2ч по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиразиев Дияз.
1. 21,4
2. не понял условия
3. 3 метра
4. 225 га 
5. не понял условия
6.  Найдем скорость лодки 
     1. 6,7 +1,2 = 7,9 (по течению)
      2. 6,7 - 1,2 = 5, 5 (против течения)
     Теперь по формуле S = v/t найдем расстояние
      1. S1 = 7,9 /2 = 3,95 km
       2. S2 = 5,5 /2 = 2,75 km
        3. S общ. 3,95 + 2,75 = 6,7 км