Пожалуйста только условие:к шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м.Какой длины получился

шланг?

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Лёня.
1) 2*5=10(метров) шланги по 5 метра вместе
2) 10+15=25(метров) получился шланг
Отвечает Баембитова Диана.
15+5+5=25 м 
Ответ 25 м