Вычислите:(x это значит умножить!)а)9/11x4/5x55/72б)1/2x3/10x5/6в)7/8x8/28x4/5Срочно!)))!


Ответы на вопрос

Отвечает Михляев Дмитрий.
а)9/11x4/5x55/72=1/2
б)1/2x3/10x5/6=1/8
в)7/8x8/28x4/5
=1/5
Отвечает Перепелица Анастасия.
А) 1/2 или 0,5
б)1/8 или 0,125
в)2/10 или 0,2