Раскрыть скобки 6x-(2,4-x)+(1,4-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.
6x-2.4+x+1.4-5x=0
6x+x-5x=2.4-1.4
2x=1
x=1/2
x=0.5