Длина шкафа 180 см а ширина 24 см найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Марианна.
А лучше сделать так
P=(180+24)*2
P=408 см
Отвечает Кузнецова Марина.
180+24=204 204*2=408 все