решите пожалуйста уравнения (1600 + t ) : 80=60 2000 : f -670=1330 1300 - ( d - 678 ) = 400 по

желанию решите только 1одно

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
1.1600+t=60*80
1600+t=4800
t=4800-1600
t=3200
2.2000:f=1330+670
2000:f=2000
f=2000:2000
f=1
3.(d-678)=1300-400
(d-678)=900
d=900+678
d=1578