Коля собрал модели машин самолётов и пароходов машин и самолётов 56 моделей а самолётов на 12

моделей больше чем пароходов сколько моделей каждого вида было у него если всего 82 модели

Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Данил.
82-56=26 пароходов
26+12=38 самолётов
56-38 =18 машин
Ответ: 26 пароходов, 38 самолётов, 18 машин.