Решить пример (c-5d)-(-d+5c)


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.
=с-5d+d-5c=-4d-4c!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Абаев Шохрат.
(c-5d)-(-d+5c)= с-5d+d-5c=-4c-4d