15 14 9=3 48 15 7=6 72 26 17=?


Ответы на вопрос

Отвечает Батунова Алина.
15:(14-9)=3
48:(15-7)=6
72:(26-16)=8
Отвечает Kout Paul.
1) 15: (14-9) = 3
2) 48 : (15-7) = 6
3)  72 : (26-17) = 8