Запиши выражение и найди их значение Уменьши произведение чисел 1432 и 2 на 1078 Увеличь наименьшее

четырехзначное число в 9 раз и результат уменьши в 100 раз Увеличь частное чисел 6432 и 2 в а раз : а =10

Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
1432*2-1078=2864-1078=1786

1000*9-100=8900