ПОМАГИТЕ ПШОШУ ВАС!!!!!!! Подбери корень уравнения: 6 : х = х+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.
6:х=х+1 x=0 6=x*(x+1 6=x2+x x2+x-6=0 D=1+24=25;^D=5 x1=(-1+5):2=2 x2=(-1-5):2=-3 ответ 2;-3