620 + y делить на 2 = 260 • 22


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
620+y:2=5720
   y:2=5720-620
   y:2=5100
  y=5100 * 2
   y=10200
Отвечает Якимович Яна.
Ответ: y=10,200 пожалуйста