решите уравнение.612-3х=3Запишите большее из чисел 25,054 25,16 52,82.


Ответы на вопрос

Отвечает Осюхина Вера.

 1. 612-3х=3

-3х=-612+3

-3х=-609

х=-609:(-3)

х=203

  Ответ: х=203

2. Наибольшее число - 52,82

Отвечает Kaprizov Kirill.

1) 612-3х=3

    3х=612-3

    3х=609

    х=609:3

    х=203

2) 52,82 больше 25,16 ,а 25,16 больше 25,054

    52,82>25,16>25,054