В этом году к 8 марту, В теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году.На

сколько роз больше вырастили в теплице в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Погиблов Лёша.

Решение
9500*4=38000
38000-9500=28500
 
ответ:на 28500 раз больше



Отвечает Тимчук Маша.
9500 : 4 = 2375 ( роз ) в прошлом году
9500 - 2375 = 7125 ( роз )
Ответ на 7125 розы больше